172 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴

Кабель силовой с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести.
Конструкция:
Расшифровка кабеля ВВГ-Пнг:
Область применения:
Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести предназначен для фиксированного монтажа силовых цепей на номинальное переменное напряжение 660 В или 1000 В частотой 50 Гц. Кабель предназначен для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях, на эстакадах, в блоках, а также для прокладки на открытом воздухе, в условиях где требуется нераспространение горения кабелей при прокладке в пучках.
Кaбель ВВГ-Пнг применяется:
Кaбель не рaспрострaняет горение при одиночной проклaдке. Классификационное обозначение кабеля по требованию пожарной безопасности: ВВГ-Пнг – ПБ120000000. Допустимый нaгрев тококабель ящих жил в aвaрийном режиме не должен превышaть +80°С и продолжительность рaботы в aвaрийном режиме не должнa быть более 8 чaсов в сутки, но не более 1000 чaсов зa срок службы.
Варианты исполнения:.



Зарубежные аналоги:
(N)YIFY ls-U.
Соответствие требованиям:
Основные технические и эксплуатационные характеристики кабеля ВВГ-Пнг 3х4
| Температура эксплуатации, °С | от -50°С до +50°С | |
| Минимальная температура прокладки кабеля без предварительного подогрева | -15°С | |
| Длительно допустимая температура нагрева жил, °С | +70°С | |
| Масса кабеля, кг/км. | 210 кг. | |
| Наружный диаметр кабеля,мм. | 11 мм. | |
| Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе, А. |
при прокладке на воздухе | 36 А. |
| при прокладке в земле | 47 А. | |
| Минимальный радиус изгиба при прокладке | Одножильный кабель (жилы в кабеле 1-го класс гибкости (ОЖ.) 7,5 диаметров кабеля | 83мм. |
| Многожильный кабель (жилы в кабеле 2-го класс гибкости (МЖ.) 10 диаметров кабеля | 10 диаметров кабеля | |
| Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах |
№10:1210м. / 300м. №12:1670. / 500м. | |
| Номинальная толщина изоляции,мм. | 0,7 мм. | |
| Минимальный срок службы | 30 лет. | |
Основные технические и эксплуатационные характеристики кабелей ВВГп нг
|
ВВГнг-П |
кабель ник
|
Габариты кабеля, расчетные, мм. |
Вес нетто, расчетный, |
Токовые нагрузки max. |
Конструкция основной жилы |
||||
|
количество жил на сечение |
Сопротивление основной жилы при 20 °C, не более, Ом/км
|
Ном. диаметр кабель ника, мм. |
Н (высота) |
В (ширина) |
кг/км. |
Воздух А. |
Земля А. |
Количество кабель ов, шт.
|
Ном. диаметр кабель ов, |
| 2 x 1,0 | 18,1 | 1,13 | 4,63 | 6,86 | 52,0 | - | - | 1 | 1,13 |
| 2 x 1,5 | 12,1 | 1,35 | 4,85 | 7,3 | 62,7 | 21 | 27 | 1 | 1,35 |
| 2 x 2,5 | 7,41 | 1,73 | 5,23 | 8,06 | 84,5 | 27 | 36 | 1 | 1,73 |
| 2 x 2,5+1 х 1,5 | 7,41 | 1,73 | 5,23 | 10,51 | 113 | 27 | 36 | 1 | 1,73 |
| 2 x 4,0 | 4,61 | 2,2 | 5,9 | 9,4 | 121,9 | 36 | 47 | 1 | 2,2 |
| 2 x 6,0 | 3,08 | 2,7 | 6,4 | 10,4 | 163,8 | 46 | 59 | 1 | 2,7 |
| 3 x 1,0 | 18,1 | ||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗЗКМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Масса | 0.1781 кг/м |
| Срок службы | 30 лет |
| Механические характеристики | |
| Относительное удлинение, не менее | 5 % |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 19.35 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Наружный диаметр | 12.9 мм |
| Цвет изоляции | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Материал оболочки | Винил |
| Материал изоляции | Винил |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 4 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть |
| Форма сечения | Круглая |
| Электрические характеристики | |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 38 А |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал тококабель ящей жилы | Медь |
| Тип кабель а | Силовой |