



338 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴

Провод самонесущий одножильный высоковольтный с изоляцией из светостабилизированного сшитого полиэтилена
Конструкция:
1. Токопроводящая жила - алюминиевая многопроволочная, уплотненная, сечением 185мм 2 ;Расшифровка провода СИП-3:
Область применения:
Провод предназначен для магистральных воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение 20 кВ (для сетей на напряжение 10, 15 и 20 кВ) и 35 кВ (для сетей на напряжение 35 кВ) номинальной частотой 50 Гц.
Варианты исполнения:.
Классификационное обозначение кабеля по требованиям пожарной безопасности:
Зарубежные аналоги:
Соответствие требованиям: 

| Номинальное напряжение: | 20кВ. | |
| Температура эксплуатации, °С | от -60°С до +50°С | |
| Минимальная температура прокладки кабеля без предварительного подогрева | -20°С | |
| Длительно допустимая температура нагрева жил, °С | +90°С | |
| Масса кабеля, кг/км. | 722 кг. | |
| Наружный диаметр кабеля мм. | 21мм. | |
| Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе, А. |
560А. | |
| Допустимый ток односекундного короткого замыкания, кА, не более | 16,5кА. | |
| Расчетная строительная длина и масса брутто при поставке на барабанах: м./кг. |
Барабан№16а: 2530м.1900кг. Барабан№18: 2890м.2300кг. Барабан№20: 4630м.3600кг. |
|
| Минимальный радиус изгиба (при монтаже и установленного на опорах провода) | 10 наружных диаметров провода | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Масса | 0.722 кг/м |
| Срок службы | 40 лет |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Катушка |
| Механические характеристики | |
| Относительное удлинение, не менее | 5 % |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Цвет изоляции | Черный |
| Количество жил | 1 |
| Материал оболочки | Самозатухающий полиэтилен |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 185 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Тип внешней оболочки | Светотермостойкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Электрические характеристики | |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 20000 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 560 А |