



117 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴

Кабель гибкий силовой с медными ТПЖ, 5-го класса гибкости с изоляцией из ПВХ пластиката, и с маслобензостойкой наружной оболочкой из ПВХ пластиката
Конструкция:
Расшифровка кабеля КГНВ:
Область применения:
Электрическое сопротивление токопроводящей жилы кабеля постоянному току соответствует:
Электрическое сопротивление изоляции кабеля, пересчитанное на 1 км длины и температуру 20 0С, не менее:
Изолированные жилы и оболочка кабеля выдерживает испытание переменным напряжением кабелей по категории ЭИ-2 в соответствии ГОСТ 23286.
Кабель выдерживает испытание переменным напряжением частотой 50 Гц в течение 5 минут:
Варианты исполнения:.
Зарубежные аналоги:
.

| Номинальное напряжение | -0,66 кВ | |
| Температура эксплуатации, °С | от -50°С до +70°С | |
| Минимальная температура прокладки кабеля без предварительного подогрева | -15°С | |
| Длительно допустимая температура нагрева жил, °С | +70°С | |
| Масса кабеля, кг/км. | 192.8кг. | |
| Наружный диаметр (номинально) | 11.2 мм. | |
| Длительно допустимые токовые нагрузки, А. |
на переменном токе, А. | 27А. |
| на постоянном токе, А. | -А. | |
| Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах |
Барабан №10./1410м./400кг. | |
| Класс гибкости жил согласно ДСТУ EN 60228. | 5-й | |
| Минимальный радиус изгиба при эксплуатации | 8 диаметров кабеля | |
|
Минимальный срок службы: (фактический срок службы не ограничивается указанным сроком, а определяется техническим состоянием кабеля) |
4 года. | |
|
Гарантийный срок службы: (со дня ввода в эксплуатацию, но не более четырех лет со дня изготовления) |
3 года. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 200 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 0.1928 кг/м |
| Срок службы | 10 лет |
| Упаковка | Катушка |
| Механические характеристики | |
| Относительное удлинение, не менее | 5 % |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Наружный диаметр | 11.2 мм |
| Цвет изоляции | Черный |
| Количество жил | 3 |
| Материал оболочки | Винил |
| Материал изоляции | Винил |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Светотермостойкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 27 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал тококабель ящей жилы | Медь |
| Тип кабель а | Силовой |