


85 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Отправка с 30 июня 2026
| Частотный диапазон | До 1000 МГц |
| Токопроводящая жила | Медная мягкая проволока Ø 0,58мм |
| Количество пар | 4 |
| Экран | S/FTP – индивидуальный экран пар из фольги и общий экран сердечника из оплетки |
| Оболочка | PVC, LS0H или LSFR0H |
Кабель предназначен для эксплуатации в структурированных кабельных системах связи (СКС) в частотном диапазоне согласно своей категории. Представляет собой 4 пары изолированных проводников, скрученных между собой в сердечник и покрытых защитной оболочкой. Используется для стационарной прокладки внутри станций, сооружений, аппаратуры. Соответствует стандартам ISO/IEC 11801, EN 50173-1, ANSI/TIA-568.
PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Mbit/s, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Mbit/s, Firewire 100 Mbit/s, PoE (IEEE 802.3af), PoE+ (IEEE 802.3at), PoE++ (IEEE 802.3bt), HDBaseT, 1000BASE-T, 2.5GBASE-T, 5GBASE-T, 10GBASE-T
1. Токопроводящая жила (ТПЖ): медная отожженная проволока
2. Изоляция: пленко-пористая, ПЭ
3. Пара: два изолированных проводника, скрученных вместе с согласованными шагами и со следующей цветовой идентификацией:
Экран пары: алюмополимерная лента (металлом наружу)
4. Поясная изоляция: пленка ПЭТ-Э, без перекрытия
5. Экран сердечника: оплетка из медной луженой проволоки
6. Оболочка: ПВХ, LSZH или LSFRZH, толщина оболочки 0,5 мм, цвет оболочки и текст марикровки по согласованию с потребителем
Требование к кабелю: ДСТУ IEC 61156-5, ДСТУ EN 50288-9-1, ТУ У 27.3-05758730-097:2018
Требование к кабельной проводке: ДСТУ ISO/IEC 11801, ДСТУ EN 50173-1
- ПВХ: ДСТУ 4809:2017 (п. 5.1), ДСТУ EN 60332-1-2
- LSZH: ДСТУ 4809:2017 (п. 5.1, 5.3-5.5), ДСТУ EN 60332-1-2, ДСТУ EN 60754-1, ДСТУ EN 60754-2, ДСТУ EN 61034-2
- LSFRZH: ДСТУ 4809:2017 (п. 5.1-5.5), ДСТУ EN 60332-1-2, ДСТУ EN 60332-3, ДСТУ EN 60754-1, ДСТУ EN 60754-2, ДСТУ EN 61034-2
Температурный диапазон:
Радиус изгиба: ≥ 10 диаметров кабеля
Усилие растяжения: ≤ 85 N
| Параметр | Ед. изм. | Значение |
| Рабочая емкость, не более | нФ/км | 56 |
| Электрическое сопротивление тпж постоянному току, не более | Ом/км | 71 |
| Омическая асимметрия жил в паре, не более | % | 2 |
| Электрическое сопротивление изоляции, не менее | ГОм/км | 5 |
| Номинальная скорость распространения сигнала | % | 80 |
| Модуль волнового сопротивления | Ом | |
| -в диапазоне частот от 1 до 100 МГц | 100 +/-15 | |
| -в диапазоне частот от 101 до 250 МГц | 100 +/-22 | |
| -в диапазоне частот от 251 до 1000 МГц | 100 +/-25 | |
| Испытательное напряжение постоянным током между жилами, жилами и экраном в течение 2 секунд | кВ | 2,5 |
| Частота, МГц | 1 | 4 | 10 | 16 | 20 | 31,25 | 62,5 | 100 | 250 | 500 | 600 | 1000 |
| Собственное затухание, дБ/100 м, не более | 2 | 3,7 | 5,8 | 7,3 | 8,2 | 10,3 | 14,8 | 18,5 | 29,7 | 42,8 | 47,1 | 61,9 |
| NEXТ, дБ, не менее | 78 | 78 | 78 | 78 | 78 | 78 | 78 | 75,4 | 69,4 | 64,9 | 63,7 | 60,4 |
| PS NEXТ, дБ, не менее | 75 | 75 | 75 | 75 | 75 | 75 | 75 | 72,4 | 66,4 | 61,9 | 60,7 | 57,4 |
| ELFEXТ, дБ, не менее | 78 | 78 | 75,3 | 71,2 | 69,3 | 65,4 | 59,4 | 55,3 | 47,3 | 41,3 | 39,7 | 35,3 |
| PS ELFEXТ, дБ, не менее | 75 | 75 | 72,3 | 68,2 | 66,3 | 62,4 | 56,4 | 52,3 | 44,3 | 38,3 | 36,7 | 32,3 |
| Return Loss, дБ, не менее | 20 | 23 | 25 | 25 | 25 | 23,6 | 21,5 | 20,1 | 17,3 | 17,3 | 17,3 | 15,1 |
| Код | Наименование | Оболочка | Диаметр ТПЖ, мм | Диаметр проводника, мм | Плотность оплетки | Диаметр/размер кабеля, мм | Упаковка | Рассчетная масса, кг/км |
| 7935106 | КПпВО-ВПЭ (1000) 4*2*0,58 (S/FTP-cat.7А) | ПВХ | 0,585 | 1,42 | 54% | 7,3 | фанерная катушка 305/500/1000 м | 60,4 |
| 7935092 | КПпВонг-HFО-ВПЭ (1000) 4*2*0,58 (S/FTP-cat.7А LSOH) | LSZH | 0,585 | 1,42 | 54% | 7,3 | фанерная катушка 305/500/1000 м | 60,8 |
| 7935110 | КПпВнг-HFО-ВПЭ (1000) 4*2*0,58 (S/FTP-cat.7А LSFROH) | LSZFRZH | 0,585 | 1,42 | 54% | 7,3 | фанерная катушка 305/500/1000 м | 60,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Применение | Для внутренних работ |
| Конструкция кабеля | Монолит |
| Марка кабеля | НГ-HF |
| Масса | 0.0608 кг/м |
| Материал жилы | Медь |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Упаковка | Катушка |
| Конструктивные особенности | |
| Исполнение 1 экрана | Лента |
| Исполнение 2 экрана | Фольга |
| Категория витой пары | CAT7a |
| Цвет оболочки | Белый |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 |
| Материал оболочки | LSZH |
| Материал 1 экрана | Алюминий |
| Материал 2 экрана | Алюминий |
| Материал защиты | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Наличие экрана | Да |
| Наличие жил питания | Нет |
| Наличие троса | Нет |
| Номинальная толщина стенок оболочки | 2 мм |
| Номинальный диаметр с экраном | 5 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 7.3 мм |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.58 мм |
| Полоса частот | 700 МГц |
| Тип витой пары | S/FTP |
| Тип защиты | Металлическая лента |
| Тип внешней оболочки | Огнестойкая |
| Электрические характеристики | |
| Испытательное напряжение | 2.5 кВ |
| Сопротивление | 0.71 Ом/км |
| Растягивающие усилие | 85 Н |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Наличие изоляции | Да |
| Наружный диаметр | 19 А |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 31 А |
| Относительное удлинение, не менее | 5 % |
| Сечение жилы | 0.58 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Тип провода | Сетевой |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Серый |
| Эмалированное покрытие | Нет |