

72 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Отправка с 30 июня 2026

Кабель сетевой КПпВО-ВПЭ (600) 4×2×0,56 (S/FTP Cat.7)
Кабель сетевой КПпВО-ВПЭ (600) 4×2×0,56 (S/FTP Cat.7) Экранированный сетевой кабель категории Cat.7, предназначен для построения высокоскоростных структурированных кабельных систем. Обеспечивает стабильную передачу данных в средах с повышенным уровнем электромагнитных помех.
Кабель состоит из 4 витих пар (8 жил) з однопроводных медных проводников диаметром 0,56 мм. Каждая пара имеет индивидуальная фольгированная экранировка, а также общий экран в виде медной луженой оплетки (S/FTP).
PBX, ISDN, Ethernet (10/100/1000BASE-T), Fast Ethernet, 2.5GBASE-T, 5GBASE-T, 10GBASE-T, Token Ring, ATM, FireWire, PoE / PoE+ / PoE++ (IEEE 802.3af/at/bt), HDBaseT.
стационарная прокладка в структурированных кабельных системах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Марка кабеля | НГ-HF |
| Применение | Для внутренних работ |
| Конструкция кабеля | Монолит |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Упаковка | Катушка |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Масса | 0.0608 кг/м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал жилы | Медь |
| Конструктивные особенности | |
| Тип витой пары | S/FTP |
| Категория витой пары | CAT7 |
| Полоса частот | 600 МГц |
| Количество пар | 4 |
| Количество жил | 8 |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.56 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 9 мм |
| Номинальный диаметр с экраном | 5 мм |
| Номинальная толщина стенок оболочки | 2 мм |
| Наличие троса | Нет |
| Тип защиты | Металлическая лента |
| Материал защиты | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наличие экрана | Да |
| Исполнение 1 экрана | Лента |
| Исполнение 2 экрана | Фольга |
| Материал 1 экрана | Алюминий |
| Материал 2 экрана | Алюминий |
| Цвет оболочки | Белый |
| Наличие жил питания | Нет |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 60 мм |
| Электрические характеристики | |
| Растягивающие усилие | 85 Н |
| Испытательное напряжение | 2.5 кВ |
| Сопротивление | 0.71 Ом/км |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 19 А |
| Относительное удлинение, не менее | 5 % |
| Наличие изоляции | Да |
| Цвет изоляции | Серый |
| Тип провода | Сетевой |
| Сечение жилы | 0.56 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 31 А |
| Эмалированное покрытие | Нет |