

28 ₴/м
Минимальный заказ — 250 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Отправка с 30 июня 2026

Применение:
Такой кабель используется для изготовления гибких патч-кордов в локальных сетях Ethernet, обладает повышенной гибкостью, небольшим диаметром, предназначен для соединения активного оборудования (коммутаторов, роутеров, ПК).
Соответствие требованиям:
Расшифровка кабеля КГПВ-ВП (100) 4×2×0,48 (U/UTP-cat.5E-SL patch AWG26):
КГ – кабель гибкий (предназначен для соединительных шнуров, патч-кордов).
ПВ – поливиниловая (ПВХ) изоляция.
ВП – внутренней прокладки (для помещений).
(100) – рабочая частота до 100 МГц.
4×2×0,48 – 4 пары по 2 жилы диаметром 0,48 мм.
U/UTP – неэкранированная витая пара.
Cat.5E – категория 5e (Enhanced), соответствует стандартам для передачи данных до 1 Гбит/с.
SL – Slim Line (уменьшенный диаметр, тонкий кабель).
patch – патч-кабель (для изготовления готовых шнуров с коннекторами RJ-45).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Применение | Для внутренних работ |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Марка кабеля | НГ-HF |
| Масса | 0.0608 кг/м |
| Материал жилы | Медь |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Упаковка | Катушка |
| Электрические характеристики | |
| Испытательное напряжение | 2.5 кВ |
| Сопротивление | 0.71 Ом/км |
| Растягивающие усилие | 85 Н |
| Конструктивные особенности | |
| Категория витой пары | CAT5е |
| Цвет оболочки | Белый |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Материал защиты | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Наличие экрана | Нет |
| Наличие жил питания | Нет |
| Наличие троса | Нет |
| Номинальная толщина стенок оболочки | 2 мм |
| Номинальный диаметр с экраном | 5 мм |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.48 мм |
| Полоса частот | 100 МГц |
| Тип витой пары | UTP |
| Тип защиты | Металлическая лента |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Наличие изоляции | Да |
| Наружный диаметр | 19 А |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 31 А |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 56 мм |
| Относительное удлинение, не менее | 5 % |
| Сечение жилы | 0.48 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Тип провода | Сетевой |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Серый |
| Эмалированное покрытие | Нет |