

14 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Отправка с 30 июня 2026

КПВ-ВП (100) 2×2×0,50 (U/UTP Cat.5) — это симметричный неэкранированный сетевой кабель с двумя вымытыми парами и медными однопроводными жилами диаметром 0,50 мм, предназначен для передачи цифровых и аналоговых сигналов в системах слаботочной связи.
Кабель соответствует категории Cat.5 и обеспечивает стабильную работу сетей со скоростью до 100 Мбит/с. Призначений для внутреннего монтажа в жилых, офисных и коммерческих помещениях.
Благодаря увеличенному диаметру жилы (0,50 мм) обладает лучшими электрическими характеристиками и повышенной механической прочностью по сравнению с кабелями 0.48 мм.
✅ медные однопроводные жилы Ø 0,50 мм
✅ стабильная передача сигнала
✅ компактная 2-х парная конструкция
✅ гибкий и удобный в прокладке
✅ волновое сопротивление 100 Ом
✅ надежная ПВХ-оболочка
✅ оптимальное соотношение цена / качество
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип кабеля | КПВ-ВП (100) |
| Категория | Cat.5 |
| Конструкция | U/UTP (без экрана) |
| Количество пар | 2 |
| Количество жил | 4 |
| Диаметр жилы | 0,50 мм |
| Материал жил | медь |
| Тип проводника | однопроводной (Solid) |
| Волновое сопротивление | 100 Ом |
| Изоляция жил | полиэтилен |
| Внешняя оболочка | ПВХ (PVC) |
| Цвет оболочки | серый (стандарт) |
| Назначение | внутренний монтаж |
| Рабочая температура | от −20 °C до +60 °C |
| Температура монтажу | не ниже −5°C |
Медные токопроводящие жилы Ø 0,50 мм
Изоляция жил из полиэтилена
Скрутка в 2 выте пары
Внешняя ПВХ-оболочка
Кабель КПВ-ВП 2×2×0,50 используется для:
локальных компьютерных сетей Ethernet 10/100Base-T
телефонных линий
систем видеонаблюдения (низкоскоростные каналы)
охранной и пожарной сигнализации
структурированных кабельных систем внутри зданий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Марка кабеля | НГ-HF |
| Применение | Для внутренних работ |
| Конструкция кабеля | Монолит |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Упаковка | Катушка |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Масса | 0.0608 кг/м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал жилы | Медь |
| Конструктивные особенности | |
| Тип витой пары | UTP |
| Категория витой пары | CAT5 |
| Полоса частот | 100 МГц |
| Количество пар | 2 |
| Количество жил | 4 |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.5 мм |
| Номинальный диаметр с экраном | 5 мм |
| Номинальная толщина стенок оболочки | 2 мм |
| Наличие троса | Нет |
| Тип защиты | Металлическая лента |
| Материал защиты | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наличие экрана | Нет |
| Исполнение 1 экрана | Лента |
| Исполнение 2 экрана | Фольга |
| Материал 1 экрана | Алюминий |
| Материал 2 экрана | Алюминий |
| Цвет оболочки | Белый |
| Наличие жил питания | Нет |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 60 мм |
| Электрические характеристики | |
| Растягивающие усилие | 85 Н |
| Испытательное напряжение | 2.5 кВ |
| Сопротивление | 0.71 Ом/км |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 19 А |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 81 мм |
| Относительное удлинение, не менее | 5 % |
| Наличие изоляции | Да |
| Цвет изоляции | Серый |
| Тип провода | Сетевой |
| Сечение жилы | 0.5 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 31 А |
| Эмалированное покрытие | Нет |